Preise

Winter 2021/22

2 Personen3 Personen 4 Personen 5 Personen 6 Personen
App. 2250,-260,-276,-295,-
App. 3176,-191,-203,-
App. 4217,-229,-242,-255,-267,-
App. 5291,-304,-318,-
App. 6291,-304,-318,-
App. 7205,-217,-231,-
App. 8291,-304,-318,-

Vom 9.12. bis 22.12.2021– Schneestart – Preis lt. Tabelle -20 %

Vom 23.12.2021 bis 7.1.2022 Preis lt. Tabelle

Vom 8.1. bis 28.1.2022 Preis lt. Tabelle -15%

Vom 29.1. bis 18.3.2022 Preis lt. Tabelle

Vom 19.3. bis 8.4.2022 Preis lt. Tabelle -15 %

Vom 9.4. bis 24.4. Ostern - Preis lt. Tabelle -15 %


Die Preise verstehen sich pro Einheit pro Tag inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer, Strom und Saunabenützung, jedoch zuzüglich der Kurtaxe von 2,60 Euro pro Person (ab 15 Jahre) sowie der Endreinigung von 65,-- Euro für Wohnung 3 und 7 und Euro 75,-- für Wohnung 2,4,5,6 u. 8. Die Wohnungen sind am Anreisetag ab 16.00 h bezugsfertig und müssen am Abreisetag bis spätestens 10.00 h freigemacht sein. Auf Wunsch - Reinigung des Appartements = Euro 15,-- für App. 3 und 7 bzw. Euro 20,-- für App. 2,4,5,6 u. 8.

Möchten sie den Abreisetag noch zum Schifahren oder für ander Aktivitäten in Serfaus nutzen?

Sie können  sich in unserem Saunabereich vor Antritt ihrer Heimreise noch umkleiden bzw. frisch machen. Nach Rücksprache stellen wir ihnen auch ein Parkplatz zur Verfügung. Dann bitten wir sie jedoch, das Appartement schon um 9.00 h frei zu machen.

Kurzaufenthalt bis 3 Nächte = Euro 10,-- pro Einheit pro Tag

Wir bieten unseren Gästen ein großes Frühstücksbuffet an!

Preis pro Person und Frühstück = Euro 12,-- (Kinder bis 6 Jahre frei, Kinder bis 10 Jahre - Euro 7,20)

Oder machen Sie von unserem Brötchenservice Gebrauch?

Preisänderungen und Satzfehler vorbehalten.

© Copyright 2019 Mobirise - All Rights Reserved

Build a site with Mobirise