website templates

Preise

Sommer 2021

Vor-/ und Nebensaison

vom 10.6. bis 30.6.2021 und vom 1.9. bis 17.10.2021

2 Personen3 Personen 4 Personen 5 Personen 6 Personen
App. 294,--97,--102,--108,--
App. 367,--71,--76,--
App. 476,--80,--85,--93,--
App. 5110,--115,--118,--
App. 6110,--115,--118,--
App. 775,--80,--85,--
App. 8110,--115,--118,--

Hauptsaison

vom 1.7. bis 31.8.2021

2 Personen3 Personen 4 Personen 5 Personen 6 Personen
App. 297,--117,--136,--151,--
App. 368,--90,--107,--
App. 490,--112,--130,--146,--
App. 5123,--141,--157,--
App. 6123,--141,--157,--
App. 784,--102,--117,--
App. 8123,--141,--157,--
Die Preise verstehen sich pro Einheit pro Tag inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer, Strom und Infrarot/Saunabenützung, SUPER.SOMMER.CARD, Parkplatz direkt beim Haus oder in unserer Garage , jedoch zuzüglich der Kurtaxe von 2,60 Euro pro Person (ab 15 Jahre) sowie der Endreinigung von 65,-- Euro für Wohnung 3 und 7 und Euro 75,-- für Wohnung 2,4,5,6 u. 8.
Die Wohnungen sind am Anreisetag ab 16.00 h bezugsfertig und müssen am Abreisetag bis spätestens 10.00 h freigemacht sein. Die SUPER.SOMMER.CARD gilt auch am Abreisetag. Sollten sie diesen Tag noch nutzen, dann können sie gerne bei uns bis zur Abreise am Nachmittag parken, jedoch bitten wir sie, das App. dann schon um 9.00 h freizumachen.
Auf Wunsch - Reinigung des Appartements = Euro 15,-- für App. 3 und 7 bzw. Euro 20,-- für App. 2,4,5,6 u. 8.
Wir bieten unseren Gästen ein großes Frühstücksbuffet an!
Preis pro Person und Frühstück- ohne Vorbuchung = Euro 12,-- (Kinder bis 6 Jahre frei, Kinder bis 10 Jahre Euro 7,20)
Oder machen Sie von unserem Brötchenservice Gebrauch?
Preisänderungen und Satzfehler vorbehalten.

© Copyright 2019 Mobirise - All Rights Reserved