Preise

Sommer 2024

Vor-/ und Nebensaison

vom 15.6. bis 5.7.2024 und vom 1.9. bis 20.10.2024

2 Personen3 Personen 4 Personen 5 Personen 6 Personen
App. 299,--120,--139,--155,--
App. 386,--104,--120,--
App. 493,--114,--133,--149,--
App. 5126,--144,--161,--
App. 6126,--144,--161,--
App. 786,--104,--120,--
App. 8126--144,--161,--

Hauptsaison

vom 6.7. bis 31.8.2024

2 Personen3 Personen 4 Personen 5 Personen 6 Personen
App. 2110,--133,--154,--172,--
App. 396,--116,--133,--
App. 4103,--127,--148,--166,--
App. 5140,--160,--179,--
App. 6140,--160,--179,--
App. 796,--116,--133,--
App. 8140,--160,--179,--
Mobirise

Wir sind Super.Sommer.Card Partner:

Die Familienregion Serfaus-Fiss-Ladis hat während der letzten Jahre ein alpenweit einzigartiges Sommerangebot aufgebaut. Zahlreiche Attraktionen wurden geschaffen und immer mehr Bergbahnen haben ihre Betriebszeiten verlängert.

In der Sommersaison 2024 wird ein Leistungsbeitrag in Höhe von € 6,00 pro Erwachsenennächtigung und € 3,00 pro Kindernächtigung (Jahrgänge 2009 bis 2017) für die Super. Sommer. Card. erhoben, um auch in Zukunft das Gästeangebot in gewohnter Qualität zu erhalten und eine innovative Weiterentwicklung voranzutreiben!

Das umfangreiche Wander- und Bike- Angebot in Kombination mit einer Vielzahl an Attraktionen für Familien und Genießer garantierten einen unverwechselbaren Sommerurlaub.

Sie bekommen die Super. Sommer. Card. bei uns im Haus St. Christoph direkt beim Check-In für die Dauer Ihres Aufenthaltes.

Die Preise verstehen sich pro Einheit pro Tag inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer, Strom und Infrarot/Saunabenützung (im Sommer auf Anfrage und gegen eine Gebühr), Parkplatz beim Haus oder in unserer Garage.

zuzüglich der Super.Sommer.Card von 6,00 Euro pro Erwachsenennächtigung und 3,00  Euro pro Kindernächtigung (Jahrgänge 2009 bis 2017)

zuzüglich der Kurtaxe von 2,60 Euro pro Person (ab 15 Jahre)

zuzüglich der Endreinigung von 75,-- Euro für App. 3 und 7 bzw.  von 85,-- Euro für die App. 2, 4,5,6 und 8

Die Wohnungen sind am Anreisetag ab 16.00 h bezugsfertig und müssen am Abreisetag bis spätestens 10.00 h freigemacht sein.

Auf Wunsch - Reinigung des Appartements: 15,-- Euro für App. 3 und 7 bzw. Euro 20,-- für App. 2,4,5,6 und 8

Wir bieten unseren Gästen ein großes Frühstücksbuffet an!

Preis pro Person und Frühstück - ohne Vorbuchung - 14,-- Euro (Kinder bis 6 Jahre frei, Kinder bis 10 Jahre 8,40 Euro)

Oder machen sie einfach von unserem Brötchenservice Gebrauch!

© Copyright 2019 Mobirise - All Rights Reserved

Created with Mobirise web page software