Preise

Winter 2020/2021

easy web creator
2 Personen3 Personen 4 Personen 5 Personen 6 Personen
App. 2250,-260,-276,-295,-
App. 3176,-191,-203,-
App. 4217,-229,-242,-255,-267,-
App. 5291,-304,-318,-
App. 6291,-304,-318,-
App. 7205,-217,-231,-
App. 8291,-304,-318,-

Vom 4.12. bis 18.12.2020 – Schneestart – Preis lt. Tabelle -20 %

Vom 19.12.2020 bis 8.1.2021 Preis lt. Tabelle

Vom 9.1. bis 22.1.2021 Preis lt. Tabelle -15%

Vom 23.1. bis 12.3.2021 Preis lt. Tabelle

Vom 13.3. bis 26.3.2020 Preis lt. Tabelle -15 %

Vom 27.3. bis 11.4.2021- Ostern - Preis lt. Tabelle


Die Preise verstehen sich pro Einheit pro Tag inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer, Strom und Saunabenützung, jedoch zuzüglich der Kurtaxe von 2,60 Euro pro Person (ab 15 Jahre) sowie der Endreinigung von 65,-- Euro für Wohnung 3 und 7 und Euro 75,-- für Wohnung 2,4,5,6 u. 8. Die Wohnungen sind am Anreisetag ab 16.00 h bezugsfertig und müssen am Abreisetag bis spätestens 10.00 h freigemacht sein. Auf Wunsch - Reinigung des Appartements = Euro 15,-- für App. 3 und 7 bzw. Euro 20,-- für App. 2,4,5,6 u. 8.

Wir bieten unseren Gästen ein großes Frühstücksbuffet an!

Preis pro Person und Frühstück = Euro 12,-- (Kinder bis 6 Jahre frei, Kinder bis 10 Jahre - Euro 7,20)

Oder machen Sie von unserem Brötchenservice Gebrauch?

Preisänderungen und Satzfehler vorbehalten.

© Copyright 2019 Mobirise - All Rights Reserved