Preise

Winter 2023/24

2 Personen3 Personen 4 Personen 5 Personen 6 Personen
App. 2289,--300,--319,--341,--
App. 3226,--239,--255,--
App. 4239,--252,--267,--281,--294,--
App. 5321,--335,--351,--
App. 6321,--335,--351,--
App. 7226,--239,--255,--
App. 8321,--335,--351,--

Vom 7.12. bis 22.12.2023– Schneestart – Preis lt. Tabelle -20 %

Vom 23.12.2023 bis 5.1.2024 - Weihnachten/Neujahr -Preis lt. Tabelle

Vom 6.1. bis 26.1.2024 - Zwischensaison -Preis lt. Tabelle -10%

Vom 27.1. bis 6.4.2024 - Hauptsaison - Preis lt. Tabelle

Vom 7.4. bis 14.4.2024 - Schneefrühling - Preis lt. Tabelle -10 %

Die Preise verstehen sich pro Einheit pro Tag inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer, Strom und Saunabenützung, jedoch zuzüglich der Kurtaxe von 2,60 Euro pro Person (ab 15 Jahre) sowie der Endreinigung von 75,-- Euro für Wohnung 3 und 7 und Euro 85,-- für Wohnung 2,4,5,6 u. 8. Die Wohnungen sind am Anreisetag ab 16.00 h bezugsfertig und müssen am Abreisetag bis spätestens 10.00 h freigemacht sein. Auf Wunsch - Reinigung des Appartements = Euro 15,-- für App. 3 und 7 bzw. Euro 20,-- für App. 2,4,5,6 u. 8.

Kurzaufenthalt bis 3 Nächte = Euro 10,-- pro Einheit pro Tag

Wir bieten unseren Gästen ein großes Frühstücksbuffet an!

Preis pro Person und Frühstück = Euro 14,-- (Kinder bis 6 Jahre frei, Kinder bis 10 Jahre - Euro 8,40)

Oder machen Sie von unserem Brötchenservice Gebrauch?

Preisänderungen und Satzfehler vorbehalten.

© Copyright 2019 Mobirise - All Rights Reserved

This site was made with Mobirise template